Lot n° 166

CÉSAR 1921-1998

CÉSARINE, 1987

Épreuve en bronze soudé à patine brune

Fonte d’édition signée, annotée EA et numérotée 1/2. Signature Fondeur Bocquel

Hauteur : 47 cm - Largeur : 25 cm - Profondeur : 31 cm

Un certificat de Madame Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur - N° d'archives 3.773

Collection privée

Estimation :
60 000 € / 80 000 €