Lot n° 113

Théo TOBIASSE 1927-2012

MUSIQUE DE LA COULEUR DE L'AUBE

Collage, pastel gouache et acrylique signé en haut à gauche, titré en haut à droite

50 x 70

Provenance : Galerie Ferrero, Nice, 1989

Estimation :
3 000 € / 4 000 €