Lot n° 14

Bruxelles XVIIIème

SCÈNE PASTORALE

Tapisserie en laine polychrome

334 x 392 cm

(Usures)

Provenance :

- Collection privée, Château Varois

Estimation :
8 000 € / 10 000 €