Lot n° 54

Rachelle OATMAN XX°-XXI°

PERSONNAGE EN SMOKING A TÊTE DE CARLIN

Acrylique sur toile, collage de boutons véritables (manque), signée des initiales RO sur la toile de Maryline

46 x 55

Estimation :
100 € / 200 €