Lot n° 62

Sacha SOSNO 1937-2013

VARIATIONS SUR L'OBLITÉRATION : II TÊTE AU CARRÉ

Gravure sur papier calque signée S datée 87 numérotée A.P 1/2

50 x 40

Estimation :
100 € / 200 €