Lot n° 68

Jean DUFY 1888-1964

CORBEILLE DE FRUITS, 1924

Aquarelle gouachée signée et datée en bas à droite

53 x 42

Bibliographie : A pris place dans les archives de Monsieur Jacques Bailly en vue du tome III du catalogue raisonné

Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur

Estimation :
4 500 € / 5 000 €