Jean DUFY 1888-1964
CORBEILLE DE FRUITS, 1924
Aquarelle gouachée signée et datée en bas à droite
53 x 42
Bibliographie : A pris place dans les archives de Monsieur Jacques Bailly en vue du tome III du catalogue raisonné
Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur