Lot n° 92

Pierre de BELAY 1890-1947

SAINT-TROPEZ, 1947

Huile trailliste sur carton signée et datée en bas à droite

38 x 46

Provenance : Collection Madame de Belay

Estimation :
3 000 € / 3 500 €