Lot n° 109

Alfred RETH 1884-1966

COMPOSITION, 1962

Technique mixte sur panneau signée et datée en bas à droite

61 x 50

Provenance :

-Vente Artcurial

-Galerie Michel Boutin

-Galerie Urban

-Galerie Daniel Besseiche

Estimation :
7 000 € / 8 000 €