Henri GOETZ 1909-1989
COMPOSITION ABSTRAITE, 1953
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite
50 x 61
Manques, déchirures sur les bords
Bibliographie : reproduite au catalogue raisonné en ligne sur henrigoetz.com à Additifs 1930-1960 en haut de la page d'accueil. N°1953/5