Lot n° 115

Henri GOETZ 1909-1989

COMPOSITION ABSTRAITE, 1953

Gouache sur papier signée et datée en bas à droite

50 x 61

Manques, déchirures sur les bords

Bibliographie : reproduite au catalogue raisonné en ligne sur henrigoetz.com à Additifs 1930-1960 en haut de la page d'accueil. N°1953/5

Estimation :
1 500 € / 2 000 €