Lot n° 153

Paul SIGNAC 1863-1935

SAINT-SERVANT, 15 janvier 1933

Dessin aquarellé signé en bas à gauche et daté en bas à droite

28,5 x 43

Estimation :
12 000 € / 15 000 €