Lot n° 155

Charles CAMOIN 1879-1965

BORDS DE SEINE À LA FRETTE

Huile sur toile signée en bas à droite

22,5 x 29

A pris place dans les archives Camoin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
5 000 € / 6 000 €