Lot n° 164

Armand GUILLAUMIN 1841-1927

L'ÉCLUSE DU PONT CHARRAULT

Huile sur toile signée en bas à droite

65 x 81

Provenance :

- Galerie Art-Mel

- Galerie Durand Ruel

Estimation :
40 000 € / 45 000 €