Lot n° 193

Louis BAUDIT 1870-1960

MATIN DE PRINTEMPS DEVANT COLOGNY, GENÈVE, 1943

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, titrée, située et monogrammée au dos

46 x 56

Estimation :
500 € / 1 000 €