Lot n° 197

Élisée MACLET 1881-1962

LA TOUR DU PHILOSOPHE ET LE MOULIN DE LA GALETTE

Huile sur carton signée en bas à gauche

50 x 65

Estimation :
3 800 € / 4 000 €