Lot n° 206

Auguste CHABAUD 1882-1955

PERSONNAGE AU PANTALON BLEU

Huile sur toile signée en bas à droite

73 x 54

Provenance : Ancienne collection de la famille de l'artiste

Estimation :
4 500 € / 5 500 €