Lot n° 222

Jeff KOONS, né en 1955

BALLOON DOG, 2015

Sculpture en porcelaine dorée et argentée signée et numérotée 0235/2300

Éditions Bernardaud

17 x 21 x 12 cm

(Dans sa boîte d'origine)

Un certificat de l'éditeur sera remis à l'acquéreur

Estimation :
6 000 € / 8 000 €