Lot n° 222
Jeff KOONS, né en 1955
BALLOON DOG, 2015
Sculpture en porcelaine dorée et argentée signée et numérotée 0235/2300
Éditions Bernardaud
17 x 21 x 12 cm
(Dans sa boîte d'origine)
Un certificat de l'éditeur sera remis à l'acquéreur
Estimation :
6 000 € / 8 000 €