Lot n° 273

Gu WENDA, né en 1955

REFUND OEDIPUS COMPLEX #9, 1992

Encre de Chine sur papier signée, titrée, située à Milan et datée en bas à droite

56 x 75

Estimation :
5 000 € / 7 000 €