Lot n° 46-1

Émile DECKERS 1885-1968
PORTRAIT DE JEUNE FILLE, 1941
Huile sur panneau monogrammée, située à Alger, signée, datée en bas à droite
24,5 x 21

Estimation :
800 € / 1 000 €