Édition Artcurial
Bracelet manchette d'artiste en argent nommé "Joia" sculpté à motifs d'accumulations d'ailettes
Signé, numéroté 35/150
Ø : 5,7 cm - l : 3,3 cm
Pb : 148,86 g (Argent-925/1000)
Accompagné de son écrin et de son certificat d'authenticité