Lot n° 203

CARTIER

Clip "tortue" réalisé en or jaune, la carapace agrémentée de disques de corail (TC) irisés d'émeraudes en cabochon, les yeux en saphirs
Signé, numéroté
Poinçon de maître SCA
L : 3,9 cm - l : 2,4 cm
Pb : 13,40 g (18K-750/1000)

Estimation :
3 000 € / 5 000 €