HEGER DE LÖWENFELD "Hommage à Braque" Broche en argent doré et ciselé représentant le célèbre oiseau de Georges Braque Signée Travail français, poinçon de maître Sté C (Castor) partiellement visible Circa 1965 H : 2,1 cm - l : 2,4 cm Pb : 3,25 g (Argent-925/1000)