Mario BUCCELLATI 1891-1966 Centre de table en argent, le pied à décor de feuilles de chêne et glands en argent retenant une coupelle sculptée sur agate Signé H : 14,5 cm - Ø : 11 cm Pb : 356,39 g (Argent-925/1000)