Lot n° 2

Mario BUCCELLATI 1891-1966

Centre de table en argent, le pied à décor de feuilles de chêne et glands en argent retenant une coupelle sculptée sur agate
Signé
H : 14,5 cm - Ø : 11 cm
Pb : 356,39 g (Argent-925/1000)

Estimation :
600 € / 800 €