Lot n° 8

Ensemble en or jaune (18K-750/1000) comprenant :

Une broche bicolore à décor de feuillage ajouré
H : 5 cm - l : 3 cm - Pb : 4,48 g
Une paire de boutons de manchettes, les disques ciselés
Travail français, numérotés
Ø : 1,9 cm - Pb : 7,28 g

Estimation :
320 € / 520 €