Ensemble en or jaune (18K-750/1000) comprenant : Une broche bicolore à décor de feuillage ajouré H : 5 cm - l : 3 cm - Pb : 4,48 g Une paire de boutons de manchettes, les disques ciselés Travail français, numérotés Ø : 1,9 cm - Pb : 7,28 g