Lot n° 100

Pendentif croix

en or blanc serti d'env. 2 carats de diamants taille ancienne, avec chaînette de sécurité
H : 6,5 cm - l : 4,5 cm
Pb : 7,40 g (18K-750/1000)

Estimation :
600 € / 900 €