Lot n° 109

Solitaire

en or blanc serti au centre d'un diamant taille ancienne pesant env. 2,60 carats de couleur estimée K/L et de pureté estimée SI2 (C sur rondiste)
TDD : 56
Pb : 3,44 g (18K-750/1000)

Estimation :
4 500 € / 6 500 €