Lot n° 142

BOUCHERON par Jean Bondt

Paire de boutons de manchettes corps fils tressés en or jaune
Signés, numérotés, poinçon de maître JB (Jean Bondt)
Pb : 10,56 g (18K-750/1000)
Accompagnés de leur écrin

Estimation :
400 € / 600 €