Lot n° 262

CHANEL

Modèle "Cristaux glacés"
Importante bague asymétrique, le corps ajouré réalisé comme une sculpture sertie de diamants taille brillant ornée en son centre d'un quartz rutile pesant env. 30 carats de forme rectangulaire à pans coupés
Signée, numérotée
TDD : 51
Pb : 19 g (18K-750/1000)
Accompagnée de son écrin

Estimation :
5 000 € / 7 000 €