Lot n° 7

Seydou KEITA 1921-2001

FEMME À LA ROBE BLANCHE

Tirage argentique signé, daté 1998 à l'encre et tamponné "Seydou Keita"au dos

17,5 x 12,6

2 000 € / 2 500 €