Lot n° 179

Bernard BUFFET 1928-1999

MARÉE BASSE, 1967

Huile sur toile signée et datée en haut au centre

54 x 81

Bibliographie : Cette œuvre est reproduite dans le Catalogue de Yann Le Pichon Volume II page 179 sous le numéro 635

Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur

150 000 € / 170 000 €