Lot n° 100

Léopold SURVAGE 1879-1968

FEMME AU BALCON, 1957

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

55 x 46

Un certificat de Madame Anne-Marie Divieto sera remis à l'acquéreur

25 000 € / 28 000 €