Théo TOBIASSE 1927-2012 MUSIQUE DE LA COULEUR DE L'AUBE Collage, pastel gouache et acrylique signé en haut à gauche, titré en haut à droite 50 x 70 Provenance : Galerie Ferrero, Nice, 1989