Nicolas MAES XVII° Atelier de PORTRAIT PRÉSUMÉ DE MONSIEUR, FRÈRE DU ROI LOUIS XIV Huile sur toile signée et datée à gauche vers le bas 45 x 65 (Manques, rentoilage)