Lot n° 15

Nicolas MAES XVII° Atelier de

PORTRAIT PRÉSUMÉ DE MONSIEUR, FRÈRE DU ROI LOUIS XIV

Huile sur toile signée et datée à gauche vers le bas

45 x 65

(Manques, rentoilage)

2 000 € / 3 000 €