Lot n° 19

Claude LUCA, né en 1939

FORCE, 2007

Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos

100 x 100

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

2 200 € / 2 500 €