Lot n° 21

Claude LUCA, né en 1939

LA CIOTAT, 2011

Huile sur toile signée en bas à droite, datée et titrée au dos

73 x 100

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

1 300 € / 1 600 €