Lot n° 37

Jules NOEL 1810/15-1881

BORD DE MER ANIMÉ SUR LA CÔTE NORMANDE, 1875

Aquarelle signée et datée en bas à gauche

20,5 x 29,5

1 500 € / 2 000 €