Eugène ISABEY 1803-1886 RETOUR DE PÊCHE Huile sur toile 64 x 90 (rentoilage) Bibliographie : reproduit dans le catalogue "La Marine au XIX° siècle, 1980" de Pierre Miquel sous le n°1128