Lot n° 39

Eugène ISABEY 1803-1886

RETOUR DE PÊCHE

Huile sur toile

64 x 90

(rentoilage)

Bibliographie : reproduit dans le catalogue "La Marine au XIX° siècle, 1980" de Pierre Miquel sous le n°1128

4 000 € / 5 000 €