Lot n° 45

ANTO CARTE 1886-1954

SCÈNE DE PRIÈRE PRÈS DES BATEAUX DU PORT, Juillet 1921

Monotype à base de gouache et de peinture signé et daté en bas à droite

48 x 38

6 000 € / 8 000 €