Lot n° 88

André LHOTE 1885-1962

VUE D'AUPS, circa 1925-30

Aquarelle et gouache signée en bas à gauche

36 x 54

Bibliographie : A pris place dans les Archives de Madame Bermann Martin en vue du catalogue raisonné

5 000 € / 6 000 €