Lot n° 128

Antoniucci VOLTI 1915-1989

NU ASSIS, DOS REPLIÉ 1977

Sanguine signée au milieu à droite, contresignée, dédicacée et datée en bas à gauche

48 x 63,5

2 000 € / 2 500 €