Lot n° 130

Jean PICART LE DOUX 1902-1982

L'ARLEQUIN

Tapisserie signée en bas à droite et monogramme du lissier en bas à gauche Lissier Marie Berthaud à Aubusson. Bolduc au verso

198 x 145

5 000 € / 5 500 €