Lot n° 135
Charles CAMOIN 1879-1965
CHAPELLE DANS LES PINS PRÈS DE ST TROPEZ
Huile sur panneau signée en bas à droite
28 x 36
Bibliographie : A pris place dans les archives de Madame A.M. Grammont Camoin en vue du catalogue raisonné
12 000 € / 15 000 €