Marcel LEPRIN 1891-1933 MONTMARTRE, LE DÉBIT DE TABAC Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 Exposition : -Palais de la Méditerranée à Nice, Mars 1972 -Pierre Bureau Provenance : André Pacitti