Lot n° 181

Marcel LEPRIN 1891-1933

MONTMARTRE, LE DÉBIT DE TABAC

Huile sur toile signée en bas à droite

73 x 60

Exposition :

-Palais de la Méditerranée à Nice, Mars 1972

-Pierre Bureau

Provenance : André Pacitti

3 000 € / 3 500 €