Lot n° 7

Jean-Pierre PALARA, né en 1964

CURLY GIRL, 2023
Technique mixte sur toile signée en bas à droite, datée en bas à gauche
92 x 65
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

900 € / 1 200 €