Lot n° 6-1

Claude LUCA, né en 1939
VENISE DE NUIT
Huile sur panneau signée en bas à droite
50 x 70

Claude LUCA, né en 1939
VENISE DE NUIT
50 x 70

1 500 € / 1 700 €