Lot n° 202

Ivan Vasilevich IVANOVSKY 1897-1980 attribué à
COMPOSITION RAYONNISTE, 1925
Aquarelle signée du monogramme et datée en bas à droite
28 x 20,5

1 200 € / 1 500 €