Lot n° 203

Ivan Vasilevich IVANOVSKY 1897-1980 attribué à
COMPOSITION CONSTRUCTIVISTE, 1926
Aquarelle signée du monogramme et datée en bas à droite
23 x 13,4

1 000 € / 1 200 €