Lot n° 207

Joan MIRO 1893-1983

SANS TITRE, 24/IX/62
Dessin au stylo bille bleu sur papier Air France, signé, daté en bas et dédicacé
27 x 21

Un certificat de Monsieur Jacques Dupin sera remis à l'acquéreur

15 000 € / 20 000 €