Joan MIRO 1893-1983 SANS TITRE, 24/IX/62 Dessin au stylo bille bleu sur papier Air France, signé, daté en bas et dédicacé 27 x 21 Un certificat de Monsieur Jacques Dupin sera remis à l'acquéreur