Lot n° 208

Jean PESKÉ 1870-1949
VASE DE FLEURS
Huile sur panneau signée en bas à droite
73 x 100

Provenance :
Jean-Claude BELLIER, PESKÉ-DURAND-RUEL, n°2 Galerie des Granges, Genève, n°1511

5 000 € / 6 000 €