Jean PESKÉ 1870-1949 VASE DE FLEURS Huile sur panneau signée en bas à droite 73 x 100 Provenance : Jean-Claude BELLIER, PESKÉ-DURAND-RUEL, n°2 Galerie des Granges, Genève, n°1511