Lot n° 230

Victor VASARELY 1906-1997

ARCHITECTONIQUE, 1975
Collage de papiers découpés signé et daté en bas à droite
35 x 35

Un certificat de Monsieur Pierre Vasarely sera remis à l'acquéreur

15 000 € / 20 000 €