Lot n° 231

GULLY, né en 1977
CHILDREN MEET HOPPER I Réf. : 114, 2016

Technique mixte sur toile signée et datée au dos
133 x 200

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

20 000 € / 25 000 €